Об изменении места проведения занятий

25 сентября 2018 в 14:34
В среду, 3 октября, занятия будут проводиться в корпусе экономического факультета на Соминке (ул. 2-я Грибоедова, д. 22), аудитория № 314.

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (doc, 57 Кбайт)

Zip-архив (12,0 Кбайт). Дополнительные материалы для слушателей 3 курса специальности Финансы и кредит

26 сентября 2018 в 15:28

Расписание на сессию с 29.09.2018 по 07.10.2018 для студентов 3 курса направления "Экономика" (xlsx, 15,5 Кбайт)