Об изменении места проведения занятий

25 сентября 2018 в 14:34
В среду, 3 октября, занятия будут проводиться в корпусе экономического факультета на Соминке (ул. 2-я Грибоедова, д. 22), аудитория № 314.

Расписание занятий для студентов 2 курса с 30 марта по 7 апреля 2019 года (, 140 Кбайт)

Расписания и списки для слушателей специальности Финансы и кредит

22 марта 2019 в 12:21

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (xlsx, 13,6 Кбайт)