О договорах на практику

25 сентября 2018 в 15:08
1. Пожалуйста, поторопитесь с оформлением договоров на практику. К понедельнику все договоры должны быть в университете. Это крайний срок.
2. Те, кто до сих пор не сообщил нам тему ВКР и название организации, в которой будет проходить практику, необходимо это сделать срочно. Информацию скидывайте на наш электронный адрес: vtoroe.obrazovanie@yandex.ru/

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43