Корректировка сроков проведения практики

9 октября 2018 в 16:49
Уважаемые выпускники направлений "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление"!
Скорректированы сроки проведения практики.

Для студентов направления "Менеджмент": производственная практика - 6 недель (с 15 октября по 25 ноября 2018 года), преддипломная практика - 4 недели (с 26 ноября по 23 декабря 2018 года).

Для студентов направления "Государственное и муниципальное управление: производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) - 2 недели (с 15 по 28 октября 2018 года), производственная (преддипломная) практика - 2 недели (с 29 октября по 11 ноября 2018 года).

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 13,6 Кбайт)