Корректировка сроков проведения практики

9 октября 2018 в 16:49
Уважаемые выпускники направлений "Менеджмент" и "Государственное и муниципальное управление"!
Скорректированы сроки проведения практики.

Для студентов направления "Менеджмент": производственная практика - 6 недель (с 15 октября по 25 ноября 2018 года), преддипломная практика - 4 недели (с 26 ноября по 23 декабря 2018 года).

Для студентов направления "Государственное и муниципальное управление: производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) - 2 недели (с 15 по 28 октября 2018 года), производственная (преддипломная) практика - 2 недели (с 29 октября по 11 ноября 2018 года).

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (xlsx, 14,1 Кбайт)

Zip-архив (11,1 Кбайт). Расписания и списки для слушателей 3 курса специальности Финансы и кредит

27 ноября 2018 в 13:06

26 ноября 2018 в 13:40