Практика студентов 4 курса направления "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

23 октября 2018 в 14:10
Уважаемые студенты 4 курса направления "Экономика", профиль "БУ, анализ и аудит"!
На ваши электронные адреса были разосланы письма с шаблонами практик. Если до кого-то письма не дошли, звоните, разберёмся.
Уточняющая информация по названиям и срокам.
Итак, необходимо оформить отчеты по трем видам практики.
1. Производственная практики (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности). Срок проведения - с 15.10.2018 по 28.10.2018.
2. Производственная практика (научно-исследовательская работа). База практики- кафедры финансов. Срок проведения - с 29.10.2018 по 11.11.2018.
3. Производственная (преддипломная) практика. Срок проведения - с 12.11.2018 по 25.11.2018.

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 13,6 Кбайт)