Практика студентов 4 курса направления "Экономика", профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

23 октября 2018 в 14:10
Уважаемые студенты 4 курса направления "Экономика", профиль "БУ, анализ и аудит"!
На ваши электронные адреса были разосланы письма с шаблонами практик. Если до кого-то письма не дошли, звоните, разберёмся.
Уточняющая информация по названиям и срокам.
Итак, необходимо оформить отчеты по трем видам практики.
1. Производственная практики (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности). Срок проведения - с 15.10.2018 по 28.10.2018.
2. Производственная практика (научно-исследовательская работа). База практики- кафедры финансов. Срок проведения - с 29.10.2018 по 11.11.2018.
3. Производственная (преддипломная) практика. Срок проведения - с 12.11.2018 по 25.11.2018.

Тематика курсовых работ по микроэкономике для первокурсников (jpg, 1,4 Мбайт)

Zip-архив (1,3 Мбайт). Тесты, списки тем и контрольные задания для слушателей 1 курса специальности Финансы и кредит

2 ноября 2018 в 15:44

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (doc, 57 Кбайт)