Тематика курсовых работ по микроэкономике для первокурсников

2 ноября 2018 в 15:48
Вашему вниманию предлагается тематика курсовых работ по микроэкономике.
Защита состоится весной 2019 года.

Тематика курсовых работ по микроэкономике для первокурсников (jpg, 1,4 Мбайт)

Zip-архив (1,3 Мбайт). Тесты, списки тем и контрольные задания для слушателей 1 курса специальности Финансы и кредит

2 ноября 2018 в 15:44

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (doc, 57 Кбайт)