Тематика курсовых работ по микроэкономике для первокурсников

2 ноября 2018 в 15:48
Вашему вниманию предлагается тематика курсовых работ по микроэкономике.
Защита состоится весной 2019 года.

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 13,6 Кбайт)