Кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит"

11 января 2019 в 15:45
Уважаемые студенты 4 курса, направление "Экономика". профиль "БУ, анализ и аудит".
Вашему вниманию предлагается кейс к государственному экзамену. Эти материалы необходимо распечатать и иметь на руках на консультации 19 января.

Расписание занятий для студентов 2 курса с 30 марта по 7 апреля 2019 года (, 140 Кбайт)

Расписания и списки для слушателей специальности Финансы и кредит

22 марта 2019 в 12:21

Расписание на межсессионный период для студентов 3 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит" (xlsx, 13,6 Кбайт)