Титульный лист ВКР

25 января 2019 в 14:26
Уважаемые выпускники 2019 года всех направлений!
Обращаем ваше внимание на образец оформления титульного листа выпускной квалификационной работы.
Отдельные пояснения по направлениям.
По направлению "Экономика" руководителем ООП является к.э.н.. доцент Толкаченко О.Ю.
По направлению "Государственное и муниципальное управление" - д.э.н., проф. Лапушинская Г.К. (она же зав. кафедрой государственного управления). Профиль - "Региональное и муниципальное управление".
По направлению "Менеджмент" - д.э.н., проф. Беденко Н.Н. (она же зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента). Профиль - "Управление в организации".
Для бухгалтеров - зав. кафедрой бухгалтерского учета к.э.н.. доц. Грушко Е.С.
Ещё раз напоминаем о том, что все работы, получившие одобрение научного руководителя, должны быть отправлены на vtoroe.obrazovanie@yandex.ru для технической проверки, после которой работы можно переплетать.

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43

Расписание на межсессионный период для студентов 2 курса направления "Экономика" (xlsx, 13,6 Кбайт)