О ликвидации задолженности в библиотеке ТвГУ

10 апреля 2019 в 15:36
Уважаемые выпускники!
Если у вас осталась литература из библиотеки ТвГУ, обязательно ликвидируйте эту задолженность до 13 апреля. В противном случае мы не сможем выдать дипломы.

Расписание государственной итоговой аттестации для студентов 4 курса (doc, 33,5 Кбайт)

Zip-архив (8,5 Кбайт). Расписания и списки для слушателей 4 курса специальности Финансы и кредит

3 декабря 2019 в 15:26

График учебных сессий на 2019-2020 учебный год (doc, 26,5 Кбайт)