Опечатка в расписании

В расписании занятий допущена опечатка: 17 марта - не суббота, а воскресенье.

15 марта 2019 в 13:56

О проверке дипломов и приложений к дипломам

Уважаемые выпускники, направление "Экономика", профиль "БУ, анализ и аудит"!
Вам необходимо подойти в наш офис в рабочие дня с 12.00 до 17.00 для проверки черновиков дипломов и приложений к ним.

11 марта 2019 в 14:24

Расписание занятий на сессии 3 курса с 16 по 23 марта

Уважаемые студенты 3 курса, направление "Экономика", профиль "Финансы и кредит"!
Вашему вниманию предлагается расписание занятий на сессии с 16 по 23 марта 2019 года.

7 марта 2019 в 14:44

О проверке дипломов и приложений к дипломам

Уважаемые выпускники, направление "Экономика", профиль "Финансы и кредит"!

27 февраля 2019 в 16:40

Об изменении времени и места защиты ВКР

Уважаемые студенты 4 курса направления "Экономика", профиль "Финансы и кредит"!
Заранее сообщаем о том, что изменены время и место проведения защиты ВКР 14 февраля 2019 года. Начало - в 10.30. Место проведения - корпус "Б", ауд. 322. Просьба распечатать в трёх экземплярах презентации.

8 февраля 2019 в 13:48

Титульный лист ВКР

Уважаемые выпускники 2019 года всех направлений!
Обращаем ваше внимание на образец оформления титульного листа выпускной квалификационной работы.
Отдельные пояснения по направлениям.
По направлению "Экономика" руководителем ООП является к.э.н.. доцент Толкаченко О.Ю.
По направлению "Государственное и муниципальное управление" - д.э.н., проф. Лапушинская Г.К. (она же зав. кафедрой государственного управления). Профиль - "Региональное и муниципальное управление".
По направлению "Менеджмент" - д.э.н., проф. Беденко Н.Н. (она же зав. кафедрой экономики предприятия и менеджмента). Профиль - "Управление в организации".
Для бухгалтеров - зав. кафедрой бухгалтерского учета к.э.н.. доц. Грушко Е.С.
Ещё раз напоминаем о том, что все работы, получившие одобрение научного руководителя, должны быть отправлены на vtoroe.obrazovanie@yandex.ru для технической проверки, после которой работы можно переплетать.

25 января 2019 в 14:26

Зачетные книжки выпускников

Уважаемые студенты 4 курса направления "Экономика"!
Срочно сдайте зачетные книжки - они должны в день государственного экзамена и защиты выпускных квалификационных работ лежать на столе комиссии.

22 января 2019 в 13:18

О консультации для студентов 4 курса

Уважаемые студенты 4 курса, направление "Экономика" (профиль "Финансы и кредит") и "Менеджмент"!
Уточняем, что 19.01.2019 года консультация будет проходить в корпусе "Б", ауд. 411. Начало - в 12.00.

15 января 2019 в 12:53

Уточненное расписание государственной итоговой аттестации!

В расписании государственной итоговой аттестации были допущены неточности. Вашему вниманию предлагается уточненный вариант.

11 января 2019 в 15:48

Кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит"

Уважаемые студенты 4 курса, направление "Экономика". профиль "БУ, анализ и аудит".
Вашему вниманию предлагается кейс к государственному экзамену. Эти материалы необходимо распечатать и иметь на руках на консультации 19 января.

11 января 2019 в 15:45

График учебных сессий на 2019-2020 учебный год (doc, 26,5 Кбайт)

Zip-архив (7,3 Кбайт). Дополнительные материалы для слушателей специальности Финансы и кредит

20 июня 2019 в 15:37