Об изменении времени начала занятий 8 октября по дисциплине "Бухгалтерская (финансовая) отчетность".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "БУ, анализ и аудит"!
8 октября занятия по дисциплине "Бухгалтерская (финансовая) отчетность" начнутся в 15.40, ректорат, ауд. 221..

7 октября 2009 в 14:42

Вопросы к зачету/экзамену по дисциплине "Страхование" для студентов 3 курса.

Вашему вниманию предлагаются вопросы к зачету/экзамену по дисциплине "Страхованию".

7 октября 2009 в 13:42

Отмена занятий по дисциплинам "Экономический анализ" и "Анализ финансовой отчетности" в связи с болезнью преподавателя Андрюхиной Н.В.

Уважаемые студенты 3 курса - специальности "БУ, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Национальная экономика".
В связи с болезнью преподавателя Андрюхиной Н.В. сегодня, 7 октября, занятия по дисциплине "Анализ финансовой отчетности"(специальность "БУ, анализ и аудит"), а также завтра, 8 октября, по дисциплине "Экономический анализ" (специальности "БУ, анализ и аудит", "Финансы и кредит", "Национальная экономика") отменяются. О переносе занятий будет сообщено дополнительно.

7 октября 2009 в 13:22

Изменения в расписании на межсессионный период. 3 курс. специальность "Маркетинг".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Маркетинг"!
Обращаем ваше внимание на то, что в расписании на межсессионный период произошли изменения.

7 октября 2009 в 12:19

Расписания на межсессию для студентов 3 курса всех специальностей.

На нашем сайте размещены расписания на межсессионный период для всех специальностей.

6 октября 2009 в 14:45

О проведении занятий по дисциплине "Налоги и налогообложение" 7 октября для студентов специальностей "Финансы и кредит" и "БУ, анализ и аудит"

Уважаемые студенты 3 курса, специальности "Финансы и кредит" и "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"!
В расписании на 7 октября произошли изменения - с 15.40 до 18.45 состоятся занятия по дисциплине "Налоги и налогообложение, ч. 2" (преподаватель Грушко Е.С.).

5 октября 2009 в 13:45

Методические материалы по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

Уважаемые студенты 3 курса, специальность "Национальная экономика"!
Вашему вниманию предлагаются методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине "Национальная экономика".

2 октября 2009 в 13:11

Изменение начала занятий по дисциплине "Информационные системы маркетинга" 8 октября.

Уважаемые студенты 3 курса. специальность "Маркетинг"!
8 октября, в четверг, занятия по дисциплине "Информационные системы маркетинга (ч. 1) будут проводиться в другое время - с 9.00 до 12.00. Место проведения то же - корпус экономического факультета на Соминке, ауд. 106.

2 октября 2009 в 12:32

Отмена занятий по дисциплине "Связи с общественностью" в связи с болезнью преподавателя 3 октября..

Уважаемые студенты 3 курса, специальности "Менеджмент организации" и "Маркетинг"!
В связи с болезнью преподавателя Плетневой Надежды Александровны занятия по дисциплине "Связи с общественностью", назначенные на 3 октября. отменяются. Информация о переносе занятий будет размещена на нашем сайте дополнительно.

2 октября 2009 в 12:28

Учебное пособие по дисциплине "Долгосрочная финансовая политика" для студентов 4 курса специальностей "Финансы и кредит" и "Менеджмент организации".

Уважаемые студенты 4 курса. специальности "Менеджмент организации" и "Финансы и кредит"!
Вашему вниманию предлагается учебное пособие по дисциплине "Долгосрочная финансовая политика".

1 октября 2009 в 16:24

кейс к государственному экзамену для выпускников 2019 года по направлению "Экономика", профиль "БУ. анализ и аудит" (doc, 144,5 Кбайт)

Zip-архив (27,9 Кбайт). Методические материалы для слушателей 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

11 января 2019 в 15:43